Вкус и качество без границ!

Новости

10.05.2007
«Смешариков» становится больше!

Летние новинки для маленьких сластен – рожки «Смешарики» и жевательный лед «Фруктейль»!

Сотрудничество бренда «Смешарики» и компании «Русский Холод» началось прошлым летом. К лету 2006 года были выпущены эскимо «Смешарики» «Нюша» и «Пин», а к зимнему сезону торт «Нюшин праздник» и ванночка «Бараш». Проект стал плодотворным, и мы решили развивать работу по созданию сильного детского бренда мороженого. К этому лету линейка «Смешариков» расширяется. Благодаря новому оборудованию мы можем производить рожки с несколькими вкусами и стрежневыми начинками.

Рожок «Нюша» клубничная - нежное ванильное и клубничное мороженое со стержнем сладкого клубничного джема с шоколадной шапочкой из молочно-шоколадной глазури. Просто объедение! Каждая маленькая леди захочет попробовать такое сладкое клубничное лакомство!

Рожок «Бараш» вареная сгущенка. Что любят дети больше всего? Конечно, вареную сгущенку! Это самый популярный и обожаемый детьми вкус. А в сочетании с крем-брюле – это мороженое, которое дети могут есть хоть каждый день. Вот такой он - вкус нового рожка «Бараш». А неповторимость рожку придаст воздушный рис с медовым вкусом.

Что такое жевательный лед? Сочетание свойств и вкуса традиционного фруктового льда и жвачки создает вкус, который запомнится и вызовет бурю эмоций у детей и подростков. Мы думаем, что жевательный лед «Фруктейль» станет модной новинкой летнего сезона!

наверх