Вкус и качество без границ!

Новости

13.12.2007
Итоги деятельности в 2007 году

В Новый год мы традиционно подводим итоги. Это время, когда стоит вспомнить о том, что уже сделано, и наметить планы на будущее. Мы хотим отметить партнеров, с которыми прошел этот год, в ежедневной работе, заботах, победах и борьбе, подвести итоги нашей совместной работе за год, вспомнить о том, чем был для нас с вами этот 2007 год.

От имени руководства компании позвольте выразить особую благодарность нашим партнерам, многие из которых добились в этом году впечатляющих показателей роста. Хотим поблагодарить Булгакову Наталью и Клокова Евгения (ЧП Булгакова) за эффективное продвижение продукции в Тамбовской области и увеличение оборота более чем в 2 раза по отношению к прошлому году. С компанией «Айс-плюс» и ее руководителем Романовым Сергеем мы добились того, что наши морозильные лари стоят по всей Тульской области и во всех крупных торговых сетях региона, что способствовало трехкратному увеличению оборота. Мы рады, что оптимизация матрицы ассортимента и увеличение доли в ней нашей продукции, помогла увеличить продажи нашего дистрибьютора в Калуге ТД «Сладкий лед» (руководитель Ефанов Игорь Александрович) на 150%.

Наш филиал в Омске активно занимается оптовой продажей продукции. Мы хотим поблагодарить партнеров Омского филиала: ТОО "Казхолод" из Казахстана в лице директора Чернова Евгения Валерьевича, ИП Артемьева в лице директора Артемьевой Ларисы Петровны, ИП Бурова Е.К. в лице директора Буровой Елены Конифьяновны, ИП Курьянов М.Ю. в лице директора Курьянова Михаила Юрьевича за преданность компании и высокий прирост продаж по отношению к 2006 г.

Многие наши партнеры стабильно работают уже на протяжении долгого периода. Хотим поблагодарить оптовых клиентов филиала в Барнауле: ТД "Сибирь" Хабарова Сергея Михайловича, ООО ’Сибирская торговая компания" Русакова Анатолия Александровича, ЧП Кошмак С.А. Кошмака Сергея Афанасьевича (Рубцовск), ЧП Федоров Д.М. Федорова Дмитрия Михайловича (Камень-на-Оби) за успешное сотрудничество.

Продолжает активно расширяться и география продаж мороженого «Русский Холод». Оптовым отделом Московского филиала, который занимается работой с дистрибьюторами, налажена эффективная работа с нашими новыми партнерами в Великом Новгороде, Мурманске, Петрозаводске, Пензе, Нальчике. Выражаем благодарность нашему новому дистрибьютору в Нижнем Новгороде (ООО «Хладоград») и лично Веселову Сергею и Мурзакаеву Павлу за активное продвижение нашей продукции в своем регионе.

В целом рост продаж оптового отдела составил около 60% по сравнению с 2006 г. Обороты дистрибьюторов растут с каждым годом. Такой рост достигается во многом за счет увеличения количества морозильного оборудования и производства уникальных для России новинок. Этим летом оптовый отдел Московского филиала предоставил дистрибьюторам 2244 морозильных ларя, что на 50% больше того количества, которое было в прошлом году. Всего же парк нашего фирменного морозильного оборудования превышает 40 000 морозильных прилавков.

Географию продаж расширяют и наши филиалы. Филиал в Екатеринбурге начал работу с партнером в Челябинске компанией «Фирзн». Предоставление морозильных ларей и активная позиция руководства компании Фаюстовой Ирины Николаевны позволило в этом году добиться представленности нашей продукции по всей Челябинской области. Благодарим партнеров филиала во Владивостоке - ООО «Бизнес-Мост», руководитель Сурина Елена Анатольевна (Хабаровск) и ИП Кузнецова, руководитель Кузнецов Алексей (Петропавловск-Камчатский) за лояльность и активное продвижение нашего мороженого в своем регионе.

В 2007 г. расширилась география продаж и Астраханского филиала. Благодарим компанию «Адриано» (Геленджик) и Самдеева Санала Ивановича (Калмыкия) за отличный старт в совместной работе.

Наличие качественной продукции, соответствующей международным стандартам, позволяет нам входить в крупнейшие торговые сети. В этом году началась работа с торговой сетью «Вестер», которая имеет магазины как в Москве, так и в других городах России (Казань, Ижевск, Таганрог, Тольятти, Ульяновск, Набережные Челны, Воронеж). Совместно с компанией «Лакто Трейд» (Уфа) и ее директором Шафеевым Эдуардом Фанисовичем в этом году мы добились того, что наша продукция представлена во всех крупных торговых сетях региона. Увеличение количества морозильных ларей позволило увеличить оборот партнера в 2 раза.

В этом году мы провели две телевизионные рекламные кампании. Летняя рекламная кампания брэнда «Золотой» проходила в 8 городах, где находятся филиалы «Русского Холода». В результате рекламной кампании рожок вошел в тройку лидеров в сегменте рожков в городах, где располагаются наши филиалы. В ноябре и декабре в городах Сибири проходит рекламная кампания брэнда «Любимое».

Мы рады тому, что в этом году наши дистрибьюторы стали активнее участвовать в совместных рекламных кампаниях в своих регионах. Рекламные кампании с дистрибьюторами проводились в Туле, Брянске, Ульяновске, Оренбурге, Улан-Удэ и городах Казахстана, С компанией «Нимак» мы организовали для жителей Тюмени День мороженого. В торговых точках в летние месяцы проводилась акция в городах Тюмень, Курган и Тобольск. Акция способствовала увеличению продаж в этих городах. Спасибо вам, Маркин Александр Михайлович, за креативность и проявленную инициативу.

Вот таким он был, этот год, - напряженным, но зато результативным и интересным. В 2008 г. мы окончательно решим проблему с дефицитом продукции в летний период. На фабрике в Подмосковье будет установлено новое оборудование и сдана а эксплуатацию третья финальная очередь.

Спасибо вам, наши друзья и коллеги, что были с нами в этом году. Мы сделаем все, чтобы в следующем 2008 г. вам было еще удобнее и выгоднее с нами работать. От всего коллектива компании «Русский Холод» желаем вам в Новом Году новых побед, развития вашего бизнеса, крепкого здоровья вам и вашим близким!

наверх