Вкус и качество без границ!

Новости

20.08.2007
Расширение ассортимента марок "Любимое" и "Золотой"

Началась активная подготовка к осеннее-зимнему сезону.

«Летняя Зима» - «Любимое»
«Русский Холод» занимается активным продвижением бренда «Любимое». Мороженое «Любимое» - это маленький семейный праздник! Мороженое поднимает настроение, создает праздничную атмосферу даже в самый обычный день.
Мы проводим оптимизацию нашего ассортимента и укреплением позиций наших лидирующих брендов. Уже четыре позиции ванночек «Летняя зима» переведены под марку «Любимое». Таким образом, ассортимент марки «Любимое» пополнился следующими вкусами: «Любимое» с клубничным джемом, с вишневым джемом, с черничным джемом и с мягкой карамелью. Переход марки «Летняя зима» под марку «Любимое» будет продолжен далее и в сегменте ванночек и ведерок.

К осени в ассортименте бренда «Любимое» также появится несколько новых вкусов, которые станут приятным сюрпризом для все семьи.

«Юпитер» - «Золотой»
Есть новинки и в ассортименте бренда «Золотой». Новые вкусы, переведенные из марки «Юпитер» - это гиганты ванильный и крем-брюле, шоколадная крошка, пломбир, крем-брюле. По результатам летней рекламной кампании бренда  «Золотой» значительно увеличилась его известность у потребителей. Мы считаем, что переход от марки «Юпитер» к бренду «Золотой» - это, безусловно, эффективный шаг.

С полным ассортиментом вкуснейшего мороженого «Русский Холод» вы можете ознакомиться в разделе «Мороженое».

наверх