Вкус и качество без границ!

Новости

14.06.2007
Мороженое – главный приз за победу!

В «День Защиты Детей», 1 июня 2007 года в Тюмени прошел ставший уже традиционным «Праздник Мороженого». В этом году, когда тема проведения Олимпийских игр 2014 года в нашей стране привлекла внимание всех россиян, жители Тюмени смогли принять участие в настоящих Олимпийских играх посвященных мороженому. Праздник в этом году побил рекорд по числу посетителей – собрав более 20 тысяч гостей.

В течение всего дня в центре города, на Цветном Бульваре действовала игровая площадка от самого сладкого спонсора - компании «Русский Холод». Выяснив, кто же самый сильный и ловкий, ребята могли тут же подкрепиться призовым мороженым, позволяющим зарядиться новой энергией для новых побед. Площадка «Русского Холода» привлекла огромное количество посетителей праздника. Более 800 подростков участвовали в конкурсе «Русского Холода». Все хотели получить сладкий приз!

В это же время на главной сцене города сменяли друг друга номера обширной культурно-развлекательной программы. Великолепное выступление различных творческих коллективов, гимнастов, фокусников, множество конкурсов, масса призов и зажигательные ведущие Пломбир и Вафельная Стакашка, подарили ребятишкам много положительных эмоций, веселье, разнообразные развлечения, массу впечатлений. А море мороженого «Русский Холод» на любой вкус и возраст усилило эти впечатления.

Праздник Мороженого в Тюмени является одним из самых масштабных, по своей сути, городских мероприятий. Школьные организации, детские дома, спортивно-оздоровительные центры - все с удовольствием принимают участие в «сладком» празднике. «Русский Холод» всегда поддерживает такие интересные и веселые праздники, дарит радость и отличное настроение всем! Ведь мороженое, это не просто лакомство. Оно дарит детям ощущение волшебства, а взрослых возвращает в сказочный мир детства.

наверх