Вкус и качество без границ!

Новости

09.06.2007
«Русский Холод» создает настроение!

Всемирный Благотворительный Фонд «Дети и молодежь против терроризма, экстремизма и наркомании» совместно с Центром Фестивалей «Виват Виктория» при поддержке Администрации президента Российской Федерации в рамках президентской программы «О Защите Детей» 1 и 2 июня в Москве в Саду Эрмитаж провели теплый и добрый праздник для детей-сирот.

«Русский Холод» был одним из спонсоров праздника. Все дети с удовольствием наслаждались мороженным от компании «Русский Холод». Детям пришлась по вкусу детская новинка этого лета ванильно-клубничный рожок «Нюша».

В рамках праздника выступали оркестр Суворовского училища, оркестр Московской городской детской музыкальной школы им. Блажевича, детские хореографические коллективы. Дети радовались прекрасному летнему дню, интересной развлекательной программе и, конечно, мороженому, которое традиционно является самым любимым детским лакомством.

Татьяна Филинова, менеджер по рекламе и PR:
“Мы были рады принять участие в акции, помочь детям и устроить им праздник! Надеемся, что в это день мир для этих детей стал чуточку добрее и светлее!”

наверх