Вкус и качество без границ!

Новости

30.03.2007
Четко поставленнная цель – отличный результат! Итоги выставки «ММиХ-2007»

В самом конце зимы с 27 февраля по 2 марта, проходила ежегодная специализированная выставка «Мир мороженого и Холода» на ВВЦ, событие значимое для всех мороженщиков России. Выставка – это отличная возможность встретиться в одном месте производителям мороженого, ингредиентов, упаковки, найти новых партнеров.

Главная цель, которые ставил перед собой «Русский Холод» на выставке, является привлечение новых клиентов, расширение географии продаж. Проводились переговоры и с существующими клиентами, обсуждались планы компании на ближайший летний сезон, намечались пути продвижения продукции в регионах. Во время работы выставки были подписаны контракты на поставку мороженого «Русский Холод» на Юг России (республики Кабардино-Балкарская, Дагестан, Абхазия). Расширилась и география экспорта. Неповторимый вкус мороженого «Русский Холод» теперь могут попробовать и жители Азербайджана, Туркменистана, Таджикистана, Белоруссии и Чехии.

Специально для выставки были привезены новые торты «Любимое» птичье молоко, ананас и мандарин, шоколадный трюфель, клубника со сливками, первые партии которого были произведены на заводе в Барнауле. На выставке были представлены и новые брикеты «Юбилейное» с четырьмя разными вкусами.

Стенд «Русского Холода» был выполнен в яркой оранжево-желтой гамме, солнечный и весенний. Стенд привлекал внимание посетителей, создавал непринужденную комфортную атмосферу, напоминал о приближающемся летнем сезоне. Стенд «Русского Холода» получил диплом организаторов выставки за оригинальный дизайн.

В рамках выставки каждый год проходят конкурсы качества и упаковки мороженого. В этом году в конкурсе «Конкурс качества мороженого» золотую и серебряную медали получили новинки зимнего ассортимента: торт «Любимое» лесная черника и рулет «Виньетка» грильяж. Жюри оценило не только великолепный вкус мороженого, но и оригинальную декорировку. Мнение жюри совпало с выбором покупателей, новинки стали популярны и любимы среди любителей мороженого по всей России. По результатам зимних месяцев новинки стали лидерами продаж.

В конкурсе упаковки «Ледяная звезда-2007» медаль получил рулет «Виньетка» грильяж. Дизайн упаковки выполнен дизайнером компании «Русский Холод» Дианой Тупиковой. Жюри по достоинству оценило профессионализм выполненной работы! Диане принадлежат такие дизайн – проекты как упаковки для рулетов «Виньетка», тортов «Любимое», эскимо «Белочка» и рожков «Золотой», которые, безусловно, подтверждают высокий класс дизайнера. Скоро по всей России появятся фирменные киоски «Русского Холода» с новым дизайном – это тоже ее работа. Диана, поздравляем тебя с победой и ждем новых, ярких и запоминающихся решений!

наверх