Вкус и качество без границ!

Новости

25.12.2007
«Золотой пломбир» - мороженое высшей пробы!

К Новому году компания «Русский Холод» приготовила подарок для всех любителей мороженого.

Почти у каждого самое первое воспоминание о мороженом, это ассоциации с пломбиром на палочке или в вафельном стаканчике. Тогда оно было самой долгожданной и лучшей наградой за пятерку в дневнике. И теперь, будучи взрослыми, мы хотим на мгновение перенестись в детство и попробовать тот самый пломбир.

Угадывая ожидания и вкусы покупателей, мы создали весовое мороженое «Золотой пломбир», выпускаемое в упаковке 1кг и 0,5кг. В пломбир можно добавлять любые ингредиенты, создавая самые необычные десерты для всей семьи. Теперь и наши дети могут узнать вкус настоящего пломбира.

Наша компания предъявляет высокие требования к сырью. Отличное качество мороженого подтверждает получение компанией «Русский Холод» Еврономера №1 и лицензии на продажу мороженого в США. Мороженое «Русский Холод» выдерживает самые жесткие требования европейского и американского рынка, что является надежным подтверждением международного качества мороженого. Мы заботимся о наших потребителях и предлагаем качественное мороженое, созданное из натуральных ингредиентов. Такое как «Золотой пломбир»! В производстве его не использованы растительные жиры, только сливочное масло высшего качества и вкуснейшее сгущенное молоко. Мы уверены, что «Золотой пломбир» станет приятным сюрпризом для всех гостей и украшением праздничного стола!

наверх