Вкус и качество без границ!

Новости

23.11.2018
Наш пломбир признан одним из лучших в России!

Роскачеством были проверены 34 самых популярных у россиян торговых марок мороженого по 50 показателям качества и безопасности, включая наличие растительных жиров, антибиотиков, жирность продукта, качество молочного сырья, а также микробиологические показатели, позволяющие обнаружить в продукте бактерии и патогенные микроорганизмы.

По результатам лабораторных испытаний наш пломбир был признан одним из лучших в России по своим потребительским характеристикам.

Этот пломбир приготовлен из качественного российского сырья, не содержит в себе растительных жиров и не заявленного крахмала. При изготовлении пломбира использовались соответствующие современным стандартам цельномолочные продукты.

Напомним, пломбир от любого молочного или сливочного мороженого отличается процентом жирности: для молочного - не более 7,5%, сливочного - от 8 до 11,5%, а для пломбира - от 12 до 20%. Пломбир «Ванильный» торговой марки «ПЛОМБИР НАСТОЯЩИЙ» фактически имеет 15% жирности, как и указано на упаковке.

Что касается достоверности маркировки, то и здесь пломбир подтвердил свои позиции, фактическая масса мороженого и заявленная на упаковке полностью совпадали.

Блестяще показал себя пломбир и со стороны органолептических показателей: мороженое вкусное, хорошо взбитое, с чистым, сладким молочным вкусом, плотной, кремообразной консистенцией, без ощутимых комочков жира и кристалликов льда.

После проведения лабораторных испытаний была проведена оценка производства, в ходе которой был подтвержден уровень локализации продукта. Это означает, что продукт действительно российского происхождения и может быть удостоен государственного Знака качества
В нашем интернет магазине можно мороженое пломбир купить по отпускным ценам с доставкой!

наверх