Вкус и качество без границ!

Новости

20.02.2007
«Русский Холод» - превосходное оборудование для уникальных новинок

В 2006г. «Русский Холод» построил новую фабрику в Подмосковье. Сейчас на ней ведется установка новых уникальных линий, не имеющих аналогов у конкурентов. Объем инвестиций в новое оборудование составит более $7 млн.

Одна из них - мощная линия «Комет Си» от компании Tetra Pak для производства широкого ассортиментов рожков. Она может производить рожки, состоящие из четырех разных видов мороженого, со стержневыми начинками и кусочками фруктов, в результате чего получается продукт насыщенного, богатого вкуса.

На новой фабрике установлена линия «Ролло-27» - самая мощная в России. Она позволяет вводить в эскимо целые натуральные ягоды и посыпать эскимо орехами поверх глазури. Бесспорно, такого мороженого нет ни у кого в России. Покупатели оценят яркий вкус натурального лакомства с ягодами, орехами и другими наполнителями. Следует добавить, что мороженое этой линии фасуется при более низкой температуре, чем обычное, поэтому в смеси меньше кристалликов льда и лакомство получается очень нежным и вкусным.

На новой фабрике появилась также новая сверхпроизводительная линия «Стрейт Лайн» для производства рожков с круглой шапочкой и посыпкой орехами поверх глазури. Она позволяет выпускать рожки со стрежневыми начинками, имеющие множество разнообразных вкусов.

На фабрике в Подмосковье будет установлена новая мощная линия производства компании Gram equipment. Линия позволит изготавливать экструзионное мороженое на палочке с крупными кусочками фруктов и посыпкой орехами поверх глазури, а также мороженое типа сэндвич.

Кроме того, на фабрике в Барнауле смонтирована линия по производству батончиков. Совсем скоро в ассортименте «Русского Холода» появится целая серия больших и маленьких батончиков.

К летнему сезону мороженое, произведенное на новом оборудовании в Москве и Барнауле, появится на прилавках магазинов всех регионов России, Европы и США.

наверх