Вкус и качество без границ!

Новости

01.02.2007
Впечатляющие результаты 2006 года!

Уходящий год был очень успешным для концерна «Русский Холод».
В этом году мы ввели в строй фабрику по производству мороженого в Подмосковье. Новая фабрика – это уникальный проект. Огромная проектная мощность (более 4000 тонн мороженого в месяц), позволяет нам обеспечивать всех наших российских и иностранных партнеров мороженым в срок и в полном объеме. Удобное месторасположение фабрики обеспечивает значительное снижение сроков доставки продукции до покупателя.
В этом году наш концерн принимал участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания «SIAL 2006». «Русский Холод» был единственным российским производителем мороженого, представляющий свою продукцию на этой крупнейшей мировой выставке. К стенду концерна «Русский Холод» было приковано огромное внимание посетителей выставки. За 5 дней работы выставки стенд концерна посетило более 100 бизнесменов со всего света. За время выставки «Русский Холод» нашел новых партнеров из Франции, Германии, Англии, Эстонии, Чехии и Израиле.

Об отличной работе в 2006 году свидетельствуют и финансовые показатели:
Объем продаж всего концерна «Русский Холод» в 2006 году составил 100 000 000$, что на 35% больше чем в 2005 году.
Объем производства мороженого двух фабрик «Русского Холода» за 2006 год 26 000 тонн, что на 30% больше чем в 2005 году.

В 2006 году мы вывели на рынок множество новинок, которые сразу завоевали популярность у покупателей. Среди летних видов мороженого лидерами продаж в 2006 году были эскимо «Белочка» и рожок «Золотой», «Смешарики». Способствовали популярности этих марок и рекламные кампании, которые успешно проходили в 10 городах России. Среди зимнего ассортимента марками лидерами 2006 года являются новинки осеннее - зимнего сезона - коллекция рулетов «Виньетка» с тремя изысканными вкусами (грильяж, мягкий шоколад, лесные ягоды) и коллекция мороженого «Любимое» с семью разнообразными оригинальными вкусами.

В 2007 году мы планируем и дальше радовать покупателей разнообразными новинками, а всех кто сотрудничает с «Русским Холодом» увеличением прибыли.

наверх