Вкус и качество без границ!

Новости

20.05.2014
Стакан «МОНАРХ» – 120 грамм удовольствия!

Так жарко, что хочется не просто мороженого, а огромного мороженого! «МОНАРХ» – невероятно большое мороженое, орехи и шоколадная глазурь везде, даже внутри стаканчика. Мороженое «МОНАРХ» на сливках – королевский размер!



Чем нам запомнилось 16 марта 2014 года? Перечисляем: у президента Группы компаний «Русский Холод» день рождения, в Москве выпал снег, состоялись съемки летнего рекламного ролика мороженого «Монарх».

Согласно креативной концепции ППэшников, действие в кадре происходит знойным летом, в очень жарком офисе, где не спасает ни вентилятор, ни кондиционер. Офисные сотрудницы буквально тают от жары. Но, конечно, решение найдено – огромное 120-граммовое мороженое «Монарх» в вафельном стаканчике с шоколадной глазурью и орехами! Главный герой ролика - пожалуй, самый огромный стаканчик мороженого в мире.

А само мороженое настолько вкусное и сытное, что актрисы даже отказались от обеда, лишь бы лишний раз полакомиться «Монархом».

Режиссером ролика, как и прошлого проекта компании «Русский холод» (ролик о мороженом «Серебряная пуля»), выступил Павел Пунтус :)

Pavel_Puntus.jpg

Уже сейчас ролик крутится-вертится в эфире всех центральных телеканалов страны.

pp-prod.jpg

ПП-продакшн. 2014 г.
pp-prod.ru

наверх