Вкус и качество без границ!

Новости

12.05.2014
Мороженое «МАША И МЕДВЕДЬ» – вкуснотища!


Что вы знаете о мороженом, кроме того, что это – вкуснотища невероятная? В наши дни можно полакомиться даже новинками по Машиным рецептам, а вот в древней Руси мороженым называли… подслащенное мёдом замороженное молоко!
Кстати, по данным опросов, самым популярным в мире считается ванильное, затем – шоколадное, фисташковое и клубничное морожко! А какой вкус любите вы?

К окончанию весны и начинающемуся лету, а также к главному детскому празднику – Дню защиты детей 1 июня – Группа компаний «Русский Холод» выпустила три вкуснейшие морожки «Маша и Медведь». Так что, мальчишки и девчонки, а также их родители, спрашивайте новинки во всех магазинах страны!

Маша и Медведь 3 новинки.jpg

«Маша и Медведь» – это первый российский мультсериал, который заговорил на одном языке с детьми и взрослыми во всём мире, рассказав о дружбе маленькой девочки Маши и бывшего циркового артиста Медведя. Взаимоотношения героев сериала отражают отношения ребенка, познающего мир, и взрослого, пытающегося помочь ему в этом нелегком деле.

Маша – невероятно активная девочка, которая никогда не сидит на месте и считает, что весь мир создан для неё одной. Машина индивидуальность не знает границ, поэтому урок труда легко оборачивается строительством парусного корабля, а набор художника – в разукрашивание всего леса. Несмотря на отсутствие прямой дидактики, каждая серия остроумно и музыкально рассказывает о доброте, любознательности и непосредственности.

Маша и Медведь лого.jpg

© OOO «Маша и Медведь» 2008-2014

www.mashabear.ru


наверх