Вкус и качество без границ!

Статьи

«Золотой пломбир»: десерт, который давно знают и любят в России!


ZOLOTOY_PLOMBIR.jpg
Что Вы больше всего цените в мороженом?

Раньше наши клиенты отвечали однозначно – вкус. Но с приходом эры химических добавок большую роль стал играть честный состав. И дело не только в том, что натуральные ингредиенты полезнее, но и в том, что они вкуснее. Если вы пробовали «Золотой пломбир», то поймете, о чем идет речь.



Стандарт качества, подтвержденный в Европе!

 
marka.jpg
Мороженое «Золотой пломбир» любят не только в России, но и в странах Ближнего и Дальнего зарубежья, Группа компаний «Русский Холод» получила Еврономер и лицензию на реализацию в США, а вместе с ними – возможность «продаваться» за границей.

Наша компания прошла международную сертификацию и стала единственным экспортером холодного лакомства в стране по нескольким причинам:

•    натуральное сырье высокого качества – пломбир создается на основе молочных жиров, доля которых составляет не менее 12%, и натуральных наполнителей;
•    современное оборудование – датские и итальянские производители признаны одними из лучших в мире, поэтому мы используем именно их оборудование;
•    лабораторный контроль – чтобы пломбир соответствовал заявленным стандартам качества, его производство контролируется на каждом из этапов.

Но чтобы задержаться на любом рынке, одного качества недостаточно. Поэтому мы постоянно разрабатываем новые виды мороженого.


9 вкусов в одной линейке



Богатство вкуса – еще одно преимущество «Русского Холода». В серии «Золотой пломбир» собраны простые и сложные вкусы, способные удовлетворить запросы разных групп покупателей:

Эскимо придется по вкусу любителям традиционных форм. Молочную и шоколадную начинку отлично дополняет хрустящий бельгийский шоколад.

Пломбир в стаканчике привлечет внимание своей нежной и плотной структурой, так как замешивается он на настоящих сливках.

Ванильное и шоколадное мороженое в ванночках выбирают приверженцы простых вкусов, шоколадно-клубничное и с лесными ягодами – любители фруктовых десертов, а фисташковое и с кленовым сиропом – экспериментаторы.

Пломбир в гастроемкостях подойдет тем, кто полагается только на свой вкус и любит самостоятельно готовить десерт с любимыми начинками.




16 лет на рынке


«Русский Холод» выпускает мороженое уже более 16 лет. И поскольку продукция давно находит покупательский отклик в регионах, компания уже открыла 25 филиалов по всей стране, а также постоянно наращивает сеть дистрибуторов за ее пределами.

Мы выпускаем более 140 видов холодного лакомства, которые регулярно удостаиваются высоких отметок, в том числе, конечно же, мороженое торговой марки «Золотой пломбир»:

•    Золотая медаль на смотр-конкурсе «Молочные продукты-2010» за эскимо «Золотой пломбир»;
•    Золотая медаль на выставке «ПРОДЭКСПО-2014» за «Золотой пломбир» в вафельном стаканчике.

Если «Золотой пломбир» целенаправленно ищут в магазинах России, значит, наши труды не были напрасны! Получать медали приятно, но наивысшая награда – признание любителей мороженого!


ЗОЛОТОЙ ПЛОМБИР — стандарт качества!


Продукция Группы компаний «РУССКИЙ ХОЛОД». © 1999-2015. Все права защищены.


наверх